Форум » Товары для дома » Аксессуары для ванной комнаты » Ответить
Аксессуары для ванной комнаты
safa: Здравствуйте. Мы на днях переехали в новую квартиру, все, что нужно практически все купили. Забыли только купить аксессуары для ванной комнаты. Подскажите магазин с хорошим выбором?
Ответов - 3
Alex111: Выбор сегодня очень большой. Можете в интернете магазины поискать. Выбрать всевозможные мыльницы, крючочки, вешалки очень легко. Не такие уж это важные для ванной комнаты вещи.
lontery128: Здравствуйте. Прекрасный выбор аксессуаров для ванной комнаты мы нашли в этом магазине https://www.aksessuary-vanna.ru/ Вообще при оформлении ванной долго искали аксессуары, которые бы вписывались в наш стиль. И именно в этом магазине купили все, что мы хотели. Качество тоже порадовало, нас вполне устроило. В общем все красиво и стильно.
Margo25: У нас плитка в ванной кофейного цвета. Подскажите, какого цвета должна быть шторка для душа, чтобы она нормально гармонировала со стенами. Кстати, мебель белая.
полная версия страницы