Форум » Товары для дома » Газонокосилка » Ответить
Газонокосилка
lontery128: Здравствуйте. Я хочу купить газонокосилку, хотим всю траву подстричь у дома. Какую посоветуете покупать и где именно?
Ответов - 4
Alex111: Для начала вам необходимо разобраться с функциональными отличиями газонокосилки от схожей садово-парковой техники: триммеров и мотокос.
safa: Здравствуйте. Мы купили отличную газонокосилку в этом магазине https://spila.ru/sadovaya-tehnika-viking/gazonokosilki-viking/gazonokosilki-mb-me-ma/ Сезон она отработала отлично, проблем не возникало. Прочный, практичный корпус, деки с хорошей шириной кошения. Колеса на подшипниках, благодаря которым, газонокосилка легко движется даже по неровным участкам. В общем очень удачная модель.
Maksimmm: Бензиновую газонокосилку лучше всего брать, мы заказывали вот тут https://mt-cub.ru/gazonokosilki/gazonokosilki-mtd/ так как во первых это сайт от производителя, и здесь цены ниже, а во вторых у них действительно качественная садовая техника, снегоуборщик этой фирмы у нас уже лет так пять.
Hilari: Добрый вечер, мы живем в современном мире с развитой техникой, поэтому от травы избавиться довольно просто. Могу подсказать где в Беларуси мы покупали триммер, тут помог сайт https://qmarket.by/sadovaya-tehnika/trimmery/ именно у них лучший выбор и действительно приятные цены
полная версия страницы