Форум » Товары для дома » Перевозка груза » Ответить
Перевозка груза
Parki2: Здравствуйте. У нас в офисе есть множество габаритных вещей, вроде сейфа, которые не вытащить просто так. Просто мы тут собрались переезжать и нужны люди, которые смогут вывезти подобные вещи.
Ответов - 8
peskara: Здравствуйте. Ну здесь нет ничего сложного, надо заказать кран который подцепит сейф и вытащить его через окно, это вообще стандартная процедура, особенно при офисных переездах.
Megazel: Обратитесь за такелажными работами в компанию вроде https://virgruz.ru, это их специализация. Мы с их помощью не раз уже грузили габаритные вещи, так что если что то обращайтесь смело.
Aleksey: Обращались в компанию такелажник не дорого у них услуги.
Qamri: Недавно нужны были услуги по такелажным работам и мы обратились в эту компанию проверенную https://100tonn.com/uslugi/takelazhnye-raboty , такелажные работы выполнили грамотно и качественно за умеренную оплату
Eлeнavfr: Я искала фирму, которая осуществляет международные автомобильные перевозки по Прибалтике, нашла компанию https://baltfreight.ee/ru/main/ вот к ним можно смело обращаться. Нормальные цены, по срокам все четко.
Vanya_vanya: Я обычно на авито ищу исполнителей.
Solonin: Мне необходимы были перевозки сборных грузов краснодар на постоянной основе и я долго искал исполнителя, пока не посоветовали обратиться в "Трансгрупп" https://tg777.ru/napravlenia/gruzoperevozki-krasnodar/. По итогу могу вам с уверенностью сказать, что эти ребята качественно выполнят любую работу, в том числе и банальный квартирный переезд. Обращайтесь!
Sherell Hartgrove: ну и что теперь?
полная версия страницы