Форум » Молодёжный » тату хной...СКОЛЬКО:держится,стоит??? » Ответить
тату хной...СКОЛЬКО:держится,стоит???
habibi: Ломала голову - какой сюрприз жениху на свадьбе преподнести...решила тату временную сделать...оказалось, ничего об этом не знаю...ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА...ВРЕМЕНИ В ОБРЕЗ!!
Ответов - 16
kuban: хелоу
kuban: тату временную сделайте себе бирокез или другую прическу или пирсинг
habibi: спасибо......как-то не по-свадебному...невеста с ирокезом..
kuban: куда поедете в свадебное путешествие
kuban: прыгните вместе с парашютом вот такой сделай подарок
habibi: да это понятно, нужен небольшой сюрприз на самой свадьбе подарить,что-то вроде сувенир на память
zozo: Они последний хит свадеб и яркий подарок любимым! Небесные фонарики в форме сердца http://sky-lanterns.ru/category_3.html купите шт 10 и ночью запустите будет очень клева
Centner1: zozo пишет: Небесные фонарики в форме сердца купите шт 10 и ночью запустите будет очень клева Мы запускали эту прелесть..он взлетает - внутри огонь. Малейший порыв ветра и вот его сносит на соседский двор и поджигает ему сарай! Очень весело и романтично! Кто не пробовал дерзайте.
mike : Хай олл. А где ваапще админа найти? у меня есть блог развлекалова обменялись бы трафом. админ объявишься маякни в личку
Nikel: неделю, две максимум
Феерия: у меня 4 дня держалась, потом начал теряться вид
Миледи: А ребенку тоже можно хной тату сделать? 3 годика
Jarchanc: Не долго до недели...
Ninmf: О! Я тоже хочу временную. А там глядишь и на постоянную созрею.
Irsut: максимум неделю хной держится)
Irsut: Если просто на праздник то думаю нормально будет) а вообще нормальную уже лучше сделать
полная версия страницы